>
>
Apartment Panoramaperle by Interhome

Apartment Panoramaperle by Interhome

Neukirchen am Großvenediger, Austria

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 9
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comes with 5 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 7 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
General:
Calefacción
Zona de estar:
Zona de comedor
Vistas:
Vistas a la montaña
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Bathroom Facilities:
Ducha, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Skihaserl
5 km
Krimmler Kuhstall
13 km
Treffpunkt
13 km
Venedigerblick
5 km
Pension Haus Buasen
2.6 km
Erbhof Köchl
4.7 km
Remontes
Eggerfeld
5 km
Gensbichllift
5 km
Wildkogelbahn 2.Section
8 km
Entorno natural
Cataratas Krimml
15 km
Schafsiedel (2447m)
11.7 km
Transporte público
Rosental
6 km
Sulzbachtäler
5 km

Servicios - Apartment Panoramaperle by Interhome

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Exteriores
  • Jardín
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

1 Babycot available, free of charge.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment Panoramaperle by Interhome?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de Apartment Panoramaperle by Interhome?

La dirección del alojamiento es Neukirchen am Großvenediger, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en Apartment Panoramaperle by Interhome?

Los precios de las habitaciones en Apartment Panoramaperle by Interhome están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Apartment Panoramaperle by Interhome admite mascotas?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartment Panoramaperle by Interhome.

¿Apartment Panoramaperle by Interhome organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Panoramaperle by Interhome.

¿Está Apartment Panoramaperle by Interhome ubicado cerca del centro de la ciudad?

Apartment Panoramaperle by Interhome se encuentra aproximadamente a 2.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Apartment Panoramaperle by Interhome?

Apartment Panoramaperle by Interhome tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Apartment Panoramaperle by Interhome?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apartment Panoramaperle by Interhome?

El personal de Apartment Panoramaperle by Interhome habla alemán.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Apartment Panoramaperle by Interhome?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Hohe Tauern (50 m), Hohe Tauern Health (7.2 km) and Hollersbacher Kräutergarten (13.1 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.